Gemeinderat

Mandatsträger:

Name  Mitgliedschaft  Art der Mitarbeit  von
PWGHPWGH 1.Bürgermeister1.Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
SessionNetSessionNet01.04.2020von 01.04.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSU/FWJCSU/FWJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSU/FWJCSU/FWJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
PWGHPWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FGJFGJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FGJFGJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FGJFGJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
PWGHPWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
PWGHPWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
PWGHPWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FGJFGJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSU/FWJCSU/FWJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FGJFGJ ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
PWGHPWGH ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020